ООО "ОРС 70"
г.Томск,
пр.Фрунзе, 94 офис 1
Для физ. лиц
тел: +7 (3822) 979-337, +7-991-448-36-83
Для юрид. лиц
тел: +7 (3822) 210-610, +7-991-391-78-39
Купить шторы Integra Plisse
в Томске и Томской области
тел.210-610
![]() |
---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |



Крепление в штапик на саморезы
Крепление на накидные кронштейны
Крепление на угловые кронштейны
Купить шторы в Томске со СКИДКОЙ!
Плиссированные шторы Integra Plisse – солнцезащитная система для перекрытия светового потока в любой части окна.
Изделия изготавливаются точно по размерам. Конструкция штор плиссе не предусматривает возможность корректирования размеров.
Шторы Integra Plisse могут устанавливаться тремя разными способами: на накидные кронштейны; на угловые кронштейны; крепление на штапик при помощи саморезов.
Благодаря, светоотражающему покрытию штор Integra Plisse, в помещении всегда будет комфортная температура.
Для изготовления этих штор используется плиссированная ткань. Шторы Integra Plisse защитят вас от солнечного света и посторонних глаз. Благодаря движению полотна штор плиссе в двух направлениях – сверху вниз и снизу вверх – можно перекрывать световой поток, как целиком, так и частично в любом месте окна.
Купить плиссированные шторы Integra Plisse в Томске от 2637 руб/шт.
Посмотреть образцы, обсудить дизайн и получить расчет стоимости вы можете в нашем офисе. Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: тел. 479-794, 8-991-391-78-39 (WhatsApp) или оставьте заявку на сайте.
Цветовые решения:








































Мы предлагаем: